Прописка жены в муниципальной квартире - необходимые документы и согласие сожителей

• г. Иркутск

Я прописан в муниципальной квартире. Ранее были прописаны отец и брат. Отец умер, брат выписался. Отец был главным квартиросъёмщиком. Жена продала свою квартиру и я хочу прописать её у себя. Сейчас в квартире кроме меня прописаны две наши совместные дочери. Брат остался в ордере. Чьё согласие и какие документы нужны для прописки жены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие наймодателя (администрации) и дочерей, если они совершеннолетние.