Приватизация квартиры - требуется ли согласие всех прописанных и равные права собственности

• г. Поронайск

Моя жена с дочерью прописаны в не приватизированой квартире там же прописана сестра жены. Ордер был на их отца но он выписался с квартиры. Что бы приватизировать квартиру нужно согласие всех кто прописан? И после приватизации все прописаные будут собствениками на равных правах? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно согласие всех зарегистрированных, все получают по равной долей в общей долевой собственности.