Установка внешнего блока кондиционера в подъезде - Норма или нарушение? Куда обратиться в случае нарушений?

• г. Красноярск

Наши соседи установили внешний блок кондиционера прямо в подъезд за соседней стеной нашей квартиры. Мы очень обеспокоены этой сложившийся ситуацией. Является ли это нормой? И куда нам обращаться в случае нарушений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не является. Обращайтесь в Вашу УК и в жил. инспекцию

Здравствуйте. Таких нормативов не существует. В чём выражается Ваше беспокойство? В чём заключается нарушение Ваших прав? Если сможете обосновать - только суд рассудит.