Проблемы с проведением и финансированием замены проводки на общем собрании

• г. Калуга

Да, есть решение общего собрания, но: на собрании было человек 60 из 180, это меньше пловины, замену делали по улицам, улица собрала деньги, им и поменяли. Обоснования размера оплаты нет как и сметы на производимые работы, деньги сдали только две улицы, им провода и поменяли, потратили меньше чем было собрано, на оставшиеся деньги заменили нам половину улицы. Разве не должны они были вернуть остатки денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

По решению общего собрания могли собранные денежные средства использовать на другие цели.