Как оплатить долг по услугам компании Дом.ру и избежать угроз суда?

• г. Новосибирск

Подключил пакет услуг в дом ру.ушел в минус. Потом продал квартиру и уехал в другой город. Теперь 6000 тыщ должен. Продали коллекторам этот долг. Теперь они угрожают мне судом. И тп.тд звонят на сотовый. Ну и угрожают. Могу заплатить этот долг но что то не охото колекторам платить а в компанию не знаю как оплатить и вообще так как номер договора не помню.

Ответы на вопрос (2):

Не пойдут они в суд за 6 т.р.

Это лучший ответ

Советую вам просто сменить номер телефона и забыть об этом. Требования коллекторов незаконны, но они от вас не отстанут.