Как обжаловать решение суда о задолженности в размере 40000 рублей, возникшей после продажи долга коллекторам и прохождения службы в армии?

• г. Красноярск

Я взял займ в 2-12 году 6000 ушол в армию мой долг продали коллекторам пришол с армии проходит 4 года я узнаю что должен 60000 тысяч суд провели без моего ведома и долг продали тоже, обжаловал решения отменили так как я был в ар мии подали заново на меня в суд в этом году теперь должен 40000 т рублей как можно обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проверьте срок исковой давности. Это единственный способ. Можно уменьшить проценты и штрафы, если Вы заявляли это ходатайство в первой инстанции. Ст. 333 ГК РФ.