Неудачная покупка - макасины окрасили ноги в черный цвет, продавец отказывается вернуть

• г. Волгоград

Прошу помощи.

Купила макасины они окрасили ноги полностью в черный цвет, продавец отказала. В чеке было написано что могут окрашивать, но цвет подкладки серый а окрасили ноги в черный, я не могла догадываться, что так сильно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Формально Вас предупредили и Вы согласились. Но попробовать подать письменную претензию можно, если докажете некачественность материала

возвращайте товар и требуйте замены или расторжения договора