Проблемы с выпиской несовершеннолетнего ребенка при прописке к родственникам - влияние на место в детском саду

• г. Москва

Если прописать (не временно) несовершеннолетнего ребенка к родственникам, будут ли какие-то проблемы потом с его выпиской до его совершенолетия? Жилплощадь у ребенка есть и по прописке родителей. Мне это нужно для получения места в дет. саде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вполне могут быть, так как суды неохотно выписывают детей

А если я пропишу его потом к себе в квартиру? Жить то и прописать есть где.

Вы спокойно сможете ребенка снять с учета и зарегистрировать по другому месту жительства. Но до достижения ребенком 14 лет с ним должны быть зарегистрированы.