Сколько рассматривается заявление в полицию в связи с порчей автомобиля.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

До 10 дней у полиции на проведение проверки сообщения о преступлении

Здравствуйте. Вообще, срок рассмотрения 3 дня, который может быть продлён до 10 дней. Если прошло больше, обратитесь с заявлением в отдел полиции с просьбой ознакомиться с материалами проверки и получить копию постановления.