Мойка машины, г. Майкоп

• г. Майкоп

Может ли сосед в жилой зоне поставить мойку машин без разрешения соседей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только с согласия общего собрания собственников

Здравствуйте. Мойку может, если дом не МКД и есть все разрешения на установку

дом не многоквартирный, частный сектор. мой сосед без разрешения в течении многих лет держит мойку, сейчас обязали ее узаконить. без моего разрешения может ли он узаконить мойку??