Что будет с каско, если продать машину в кредит раньше срока?

• г. Стерлитамак

Я продал машину которую брал в кредит прошло 5 месяцев я вынужден был ее продать и закрыть кредит! Но у меня осталась каско мне сказали что каско мне нерасторгнут и денег мне вернут! Правда ли это!?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть, если это предусмотрено условиями договора (ст. 421 ГК РФ)

Да деньги вам вернут

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СТАТЬЯ 958 959 960 И ЧТО ДЕНЬГИ ЗА КАСКО МНЕ НЕ ВЕРНУТ !? МОЖНО УЗНАТЬ ПОЧЕМУ?