Вопрос о необходимости заключения трудового договора между генеральным директором и ООО

• г. Череповец

Обязательно ли заключать трудовой договор между генеральным директором и ООО?

Генеральный директор является наемным работником. ООО ведет коммерческую деятельность, имеющею определенную прибыл.

Ответы на вопрос (1):

да обязательно- заключает от имении ООО председатель общего собрания участников