Лишили прав на полтора года права потерял до лишения заявление не писал после лишения прошло три года отдадут ли права.

• г. Пенза

Лишили прав на полтора года права потерял до лишения заявление не писал после лишения прошло три года отдадут ли права.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом вам отдадут ВУ если вы его не сдавали. Необходимо восстановить сначала.

я писал объяснение в угибдд когда прошло 18 мес в нём указывал где моё ву и всё такое это же считается иным документом и они должны были возобновить срок лишения