Что делать, если после оплаты товара в интернет-магазине вКонтакте он не был доставлен

• г. Тюмень

Некоторое время назад через интернет магазин (вКонтакте) заказала некие вещи. Заказ можно было совершить только при наличии 100% оплаты переводом на карту сбербанка. Перевела... По истечении трех обещанных дней товар не пришел. Тогда я попросила выслать мне номер посылки, как сразу обнаружила, что меня удалили из друзей и заблокировали страницу! В банке сказали, что я же подтвердила перевод-помочь не могут... Что возможно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)