Просроченные задолженности в банках - Что будет со мной и моей семьей?

• г. Ейск

Имею просроченные задолженности в нескольких банках, плачу как могу, пока не получается платить нужными суммами. Боюсь, что могут посадить, из банков присылают письма со статьями пугающего характера. Возможно ли это? У меня дочь 7-ми лет. Что будет с ней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не посадит Вас никто, пугают просто