Вопрос о возможности подачи документов на гражданство РФ в посольстве Стамбула моим супругом-гражданином Сирии, при том что я и наши дети являемся гражданами РФ.

• г. Белорецк

Мой супруг гражданин сирии. Он сейчас находится в стамбуле может ли он подать документы на гражданства Рф в пасольстве. Я и наши дети являемся гражданинами Рф.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в посольстве не сможет.

А на получение РВП он тоже не сможет там подать.