Правовые аспекты - Распределение бизнеса в США после брака и гражданство

• г. Киев

Если я до брака зарегистрировал на себя корпорацию в сша, после брака я ее раскрутил собствеными силами до большого бизнеса. Имеет ли жена право на часть бизнеса? (+ вырабатываем гражданство сша)

Ответы на вопрос (2):

Имеет право на доходы от бизнеса полученные в браке, которые есть на момент раздела имущества, и то если ей о них известно, делить в Украине, то что в США, не получится, придется обращаться там в суд по поводу данного имущества.

Обратитесь к американскому адвокату.