Судебный спор о предоставлении муниципальной земли в аренду после незаконного занятия

• г. Гусь-Хрустальный

Я самовольно заняла муниципальную землю 121 кв. м. и поставила кирпичный забор. Хотела оформить эту землю в аренду, администрация отказала по причине. Что земля находиться в общем пользовании и подала иск об освобождении этой земли, я подала встречный иск. Может ли суд обязать администрацию дать мне эту землю в аренду.

Ответы на вопрос (5):

Если вы не обращались к ним, то нет (ст. 28 ЗК РФ)

вряд ли- ведь вы сами самовольно ее захватили.

Нет, не может, к сожалению.

Но почему?Ведь администрация указала основание отказа не перечисленное в п.4 с.т.28.

Но почему? Ведь администрация указала основание отказа не перечисленное в п.4 ст.28