Как восстановить утерянные документы для получения имущественного налогового вычета после покупки дома в 2012 году?

• г. Курск

Мы купили дом в 2012 году и я решила подготовить документы к получению имущественного налогового вычета. Собрала все, кроме пункта: документы, подтверждающие оплату (платежные поручения, банковские выписки о перечислении денежных средств со счета покупателя на счет продавца). Я не потеряла эти чеки наверное, и что теперь делать не знаю! Скажите как мне действовать дальше, может можно их восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в банк, через котрый осуществляли оплату.

Здравствуйте! А расписки у вас нет!? Подтверждающим документом также является расписка от продавца.