Отказ жильцов нижнего этажа заменить подтекающую часть стояка в перекрытии - кто должен осуществить замену и как ускорить процесс?

• г. Благовещенск

Мы меняем трубы в квартире жильцы нижнего этажа отказались заменить подтекающую часть стояка находящуюся в перекрытии между этажами, ссылаясь что у них все хорошо сделан ремонт и долбить ничего не разрешают. Кто должен осуществить замену и как ускорить процесс? Какой законодательный акт это подтверждает, чтоб в управляйке не послали?

Ответы на вопрос (2):

Доступ в к данным трубам обеспечить обязаны.

Здравствуйте. Антюхин как всегда вопрос не читает.

меняет УК, ускорить только в суде можно

есть ПП 491. на него и ссылайтесь