Проблема с протекающим стояком в перекрытии - Как решить спор о ремонте и определить ответственность

• г. Улан-Удэ

Протекает стояк холодной воды в перекрытии между 2 и 3 этажами. Сосед с 3 этажа не разрешает устранение из своей квартиры ссылаясь на ремонт (плитка и все др.) Как поступить в этом случае и кто должен произвести ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЖЭК. Это общедомовое имущество, они должны устранить течь