Как получить книжку многодетной семьи, проживая в другом регионе?

• г. Коломна

Я прописана в белореченском районе краснодарского края вместе с 3 сыновьями. Но проживаем в московской области. Как мне можно получить книжку многодетной семьи и какие надо документы собрать. Можно получить через почту.

Ответы на вопрос (1):

Я прописана в белореченском районе краснодарского края вместе с 3 сыновьями.но проживаем в московской области.как мне можно получить книжку многодетной семьи и какие надо документы собрать.

---только на личном приёме в Краснодарском крае.и в Москве она не будет действовать.