Военнослужащие - когда они могут получить единовременную денежную выплату на жилье?

• г. Псков

С 2014 года введена новая форма обеспечения жильём военнослужащих: единовременная денежная выплата на приобретение или строительство жилого помещения. Скажите, пожалуйста, когда военнослужащий приобретает право на получение этой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Минимум 10 лет нужно отслужить если увольняют по ОШМ, либо 20 и выход в отставку