Можно ли восстановить утерянный диплом автотранспортного колледжа г. Брянска, проживая в Ростове-на-Дону, отправив запрос по почте с уведомлением?

• г. Брянск

Утерян диплом об образовании автотранспортного колледжа г.Брянска. Сейчас проживая в Ростове-на-Дону. Можно ли отправить запрос о востановлении по почте заказным письмом с уведомлением.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете это сделать