Возможность отправить заявление на выдачу дубликата утерянного диплома по почте с уведомлением

• г. Брянск

Утерян диплом о высшем образовании, можно ли в вуз отправить заявлении о выдачи дубликата по почте, заказным письмом с уведомлением? Если да, то какие еще нужно приложить документы?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для востановления диплома уточните в Вашем ВУЗе