Как получить комнату за материнский капитал и программу Молодая семья на сумму 300 000, если второму ребенку меньше 3 лет? Какие документы потребуются и где обратиться?

• г. Новосибирск

Можно ли купить комнату за мат капитал и программу молодая семья в размере 300 000 если второму ребенку еще не исполнилось 3 года? Какие нужны документы и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет пенсионный не одобрит до исполнения 3-х летнего возраста ребенка.

Если ребенку не исполнилось 3 лет, то Вы можете воспользоваться мат.капиталом только если возьмете ипотеку на приобретение жилья, а потом погасите ее мат.капиталом.