Перспективы получения жилья и социальных выплат для многодетного сотрудника полиции со стажем более 10 лет

• г. Санкт-Петербург

Какие у меня перспективы на получения квартиры или едино временной соц. Выплаты если я являюсь сотрудником полиции стажем больше 10 лет, а также являюсь многодетным семьянином.

Ответы на вопрос (1):

У Вас имеются все шансы для получения жилья согласно ФЗ РФ "О полиции".