Возможно ли приобретение квартиры под ипотеку с использованием материнского капитала и средств от продажи дома в Тынде?

• г. Тында

Можем ли мы с семьёй приобрести квартиру под ипотеку, если первоначальный взнос мат. капитал + 800 т. р от продажи дома в Амурской области (Тында)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос о предоставлении ипотечного кредита решается банком в каждом конкретном случае индивидуально, с учетом множества обстоятельств.

Предоставлять кредит или нет, - право банка.

В Вашем случае, вопрос о предоставлении кредита, скорее всего, будет решен положительно.