Соседи ставят машину под окно с выхлопной трубой, хамят и угрожают - как поступить?

• г. Симферополь

Могут ли соседи ставить машину под мое окно да еще и выхлопной трубой. На мои просьбы в ответ хамят, публично оскорбляют и угрожают. Дома целыми днями я сама с ребенком двухлетним, муж приходит поздно и уходит рано. Еще пригрозили, что мол собирают на меня компромат с соседей живущих рядом со мной за стенкой и надомной, а они дружат и если я пожалуюсь то ответят 100 раз сильнее. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вызовите ДПС, участкового и жалобу в УК. А далее соберите подписи большинства собственников на то что они дают Вам согласие на ограждение территории под окном и оградите