Проблема соседской грузовой машины - Куда обратиться и что делать?

• г. Липецк

Дом на два хозяина, сосед ставит грузовую машину от наших окон на расстоянии max 10 метров выхлопной трубой в нашу сторону. При заводе машины, в доме и вокруг дома дышать нечем. На контакт по поводу установки разделительного сплошного забора не идет. Куда можно обратиться? Подскажите, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД и Роспотребнадзор.

Всего доброго.