Продажа комнаты на материнский капитал и покупка жилья в другом городе - возможные проблемы и способы быстрой продажи

• г. Коломна

Купили комнату в общежитии на материнский капитал. Переехали в другой город. Хотим продать комнату и купить здесь с доплатой, скорее всего через кредит. Будут ли проблемы с продажей комнаты и как быстрее продать?

Ответы на вопрос (1):

продажу должны будут одобрить органы опеки и попечительства