Продажа комнаты на материнский капитал в другом городе - возможные проблемы и способы быстрой продажи

• г. Коломна

Несколько лет назад купили комнату в общежитии на материнский капитал. Переехали в другой город. Хотим продать комнату и купить здесь с доплатой через ипотеку. Возникнут ли проблемы с продажей комнаты? Как быстрее продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возникнут, если опека продажу не одобрит

Здравствуйте! Возникнут определенные трудности. Так, продать жилье, приобретенное с привлечением средств мат.капитала можно только с разрешения органов опеки и попечительства