Получила письмо от ООО Кредитование Финанс на адрес бывшего мужа - требуют оплатить задолженность по кредиту за 2006 год. Что делать? Вопрос срока давности кредитной истории

• г. Миасс

Моему бывшему мужу пришло письмо от ооо кредитование финанс на мой адрес, хотя он уже здесь не проживает и не прописан 6 лет. Они уведомляют что он должен им 27732,41 рубль, по кредиту от 08.07.2006. Пишут что в случае неуплаты до определенного числа на мой адрес придут судебные пруставы. Что мне делать? Есть ли срок давности у кредитной истории?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не переживайте, это коллекторы. За их словами не стоит ничего реального. Сообщите им, что должник по данному адресу не проживает, и при дальнейших звонках Вы обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию.

Здравствуйте. Это коллекторы. Не открывайте двери, будут настаивать вызывайте наряд