Возможно ли получить займ на предприятии для улучшения жилищных условий и погасить его через материнский капитал?

• г. Миасс

Собираемся купить квартиру для улучшения жилищных условий. Вопрос - можно ли взять займ на предприятии (я работаю в ЗАО), чтобы ПФР погасило его через определенной время средствами материнского капитала? ЗАО занимается предоставлением консалтинговых услуг.

Ответы на вопрос (1):

можно ли взять займ на предприятии (я работаю в ЗАО), чтобы ПФР погасило его через определенной время средствами материнского капитала? ЗАО занимается предоставлением консалтинговых услуг.

--этот вопрос решает пенсионный фонд, обратитесь и выясните дадут разрешение на данную сделку или не дадут. на моё мнение. не дадут.