Я хотела бы улучшить жилищные условия. Что для этого надо? Какие условия?

• г. Москва

Я хотела бы улучшить жилищные условия. Что для этого надо? Какие условия?

Ответы на вопрос (2):

написать заявление на постановку на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил условий в местную администрацию

Для постановки на очередь по Москве обязательным условием является постоянная прописка не менее 10 лет в Москве и наличие общей площади менее 10 кв. м на человека