Как избежать фискальных разъяснений, положив деньги на банковский счет в качестве безработного?

• г. Москва

Сколько денег можно положить в год на счет в банке, чтобы к тебе не постучалась налоговая с разъяснениями о доходах (официально статус - безработный) ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если с этих доходов заплатите 13 %, то никаких вопросов вообще не будет.