Житель семейного общежития жалуется на шумных соседей - как решить проблему?

• г. Винница

Я проживаю в семейном общежитии, с одним соседом у меня вместо кирпичной перегородки просто деревянная стена. Он постоянно приводит компанию. Пьют, шумят... слышно абсолютно все. Милицию вызывала, мало помогла. Соседям тоже мешают. Подскажите. Как луче сделать, может в жек заявление написать? У него не приватизированная комната, могут ли выселить его?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по Вашей инициативе не могут, нет правовых оснований. Из мер воздействия только обращение в милицию.