Какие документы запросить при покупке недостроенного дома без оформления права собственности?

• г. Москва

Планируем покупать недостроенный дом (коробка). Соответственно он не оформлен никак, а продается только участок. Какие документы запросить необходимо, чтобы не могли в дальнейшем оспорить эту сделку? В первую очередь важно наверное как подтвердить, что ты купил это строение.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство запросите (ст. 51 ГСК РФ)