Как подать встречное заявление о клевете в случае обвинения в употреблении и хранении наркотиков?

• г. Зуя

Меня оклеветали, обвинив меня в употреблении и хранении наркотиков. Был проведён осмотр, всё перевернули ничего не нашли. На мой вопрос что мне делать, посоветовали подать встречное заявление. Как мне поступить, и как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о ложном доносе по ст. 306 УК РФ .