Устроилась в бутик модной одежды без официального договора и не получаю выплаты за проработанный месяц. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в моей ситуации? Устроилась в бутик модной одежды, не официально, не по договору! Проработала почти месяц, пропали три платья, на камере зафиксировано, что их украли, все три в один день! Теперь мне не выплачивают зарплату, я ничего не подписывала, что несу материальную ответственность! Но денег так и не выплачивают!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в труд инспекцию или прокуратуру.