Документы для назначения пенсионной доплаты на несовершеннолетнего ребенка - что нужно знать пенсионеру МВД

• г. Буйнакск

Я пенсионер МВД. В семье есть ребенок несовершеннолетний. Какие документы необходимо предоставить для назначения к пенсии доплаты на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

св-во о рождении ребенка,копия трудовой книжки, что не работаете в наст.время. Если официально трудоустроены ,то доплата не положена