Исполнительный лист и приставы - можно ли изъять имущество из арендованного пошивочного ателье?

• г. Волхов

Исполнительный лист в производстве; могут ли суд. приставы изьять (швейные машины, оборудование, мебель с Пошивочного Ателье) ,ателье находится на арендованной площади?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте на это оборудование договор аренды, чтобы не изъяли.