Запрос на установку новых ворот в помещении автомойки в счет арендной платы

• г. Приволжск

Мы арендуем помещение под автомойку, хотим поставить новые ворота в счет арендной платы. Какое письмо нужно написать собственнику помещения?

Ответы на вопрос (3):

На основании заключенного договора составьте письмо со своими предложениями и расчетом, если нужно его составить пишите.

внесите дополнение к договору аренды, где пропишите ремонт в счет арендной платы, но здесь должно быть согласие и собственника

А есть какой то бланк или оно пишется в произвольной форме?