Вопрос о государственной регистрации договора купли-продажи квартиры при оплате части средств наличными

• г. Челябинск

Пройдет ли государственную регистрацию договор купли-продажи квартиры, если часть средств покупатель отдаст наличкой, и доказательством оплаты будет служить расписка или нужно проводить через банк?

Ответы на вопрос (1):

конечно пройдет, не обязательно через банк.