Как избежать проблем с вылетом из России на отдых за границу при наличии долгов перед приставами?

• г. Магнитогорск

Хотел задать вопрос про вылет, точнее мне кажется что я из-за долга перед приставами не смогу вылететь из России на отдых за границу. Могу ли я или есть все таки варианты отдохнуть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Один вариант, оплатить задолженность и ограничение на выезд снимут приставы.

Это лучший ответ

Вы узнайте ограничили Вам выезд или нет. потому что долг может быть, а постановление о запрете не выносили.