Какие полномочия у и.о.нотариуса? Может ли он заниматься частной практикой?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Лицо, замещающее временно отсутствующего нотариуса, наделяется полномочиями нотариуса органом юстиции совместно с нотариальной палатой по предложению нотариуса, для исполнения его обязанностей на период временного отсутствия.