Мать лишена родительских прав, не платит алименты и в течение нескольких лет ее место жительства неизвестно - что будет с детьми и их пособием?

• г. Гремячинск

Мать лишена род прав, в течение нескольких лет ее место жительства не установлено. Алименты не платит. Дети могут получать какое то пособие от государства (пенсию). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц. защиту, могут получать только детское пособие повышенное.

Приставы рекомендуют обратиться в суд с заявлением на назначение пенсии.