Директору школы грозит штраф за нарушение требований пожарной безопасности в помещении детского сада

• г. Казань

Федеральный пожарный надзор вынес постановление об уплате 15000 штрафа о том, что коридоры и лестничные площадки не обработано с негорючим материалом. Через тридцати дней суд вынес решение об уплате. В своём решении судья написала о том, что подвергну наказанию 15000 рублей за нарушение требований пожарной безопасности в помещении детского сада. А я работаю директором школы. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Там адрес должен быть ,где проверяли и протокол,а остальное , так описка.