Как поступить в случае ДТП, когда ребенок получил травму, но ушибов не видно и водитель не был виноват

• г. Воронеж

Во дворе жилого дома когда проезжала легковая машина на скорости 5 км в час из подъезда выбежали дети и один с разбега врезался взаднее крыло при осмотре видимых ушибов не было только легкая боль в области пятки скорую не вызывали претензий к водителю небыло и нет сейчас но в итоге перелом лодышки следователь говорит скрылся с места дтп лешение прав как быть.

Ответы на вопрос (2):

Водитель обязан был вызвать ГИБДД, вряд ли сейчас удастся уйти от оставления места ДТП.

От какой ответственности?