Потеря денежных средств - Сожженная сберегательная книжка и пропавший счет - Что делать?

• г. Ачинск

Сгорела сберегательная книжка на которой крупная сумма денег договор тоже не сохранился пришел в банк что-бы определить данный счет по паспортным данным, а мне говорят что такого счета не существует. Что посоветуете делать мне в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

писать претензию банку и подавать в суд